Compétitions

Pour tous renseignements, rapprochez-vous de votre capitaine d’équipe.

Calendrier PHASE 1 - Saison 2019 - 2020

Journée 01Journée 02Journée 03Journée 04Journée 05Journée 06Journée 07
Équipe féminine 01
Régionale 1
Samedi 28 sept.
déplacement
BEAUCHAMP 1
Samedi 05 oct.
réception
FONTENAY 1
Samedi 19 oct.
déplacement
ARGENTEUIL 1
Samedi 09 nov.
déplacement
RUEIL 2
Samedi 16 nov.
réception
FINANCES 1
Samedi 30 nov.
déplacement
EAUBONNE 2
Samedi 07 déc.
réception
FONTENAY 4
Équipe féminine 02
Pré-régionale
Samedi 28 sept.
réception
PARIS 13 TT 2
Samedi 05 oct.
déplacement
JUMP 4
Samedi 19 oct.
réception
REUILLY 2
Samedi 09 nov.
réception
JUMP 3
Samedi 16 nov.
déplacement
PARIS IX ATT 1
Samedi 30 nov.
réception
ATT XV 1
Exempt
Équipe 01
Régionale 1
Samedi 28 sept.
déplacement
JUMP 1
Samedi 05 oct.
réception
LEVALLOIS 4
Samedi 19 oct.
déplacement
KREMLIN BICETRE 1
Samedi 09 nov.
réception
COMBS SENART 2
Samedi 16 nov.
déplacement
SAINT MAUR 2
Samedi 30 nov.
réception
NOISY LE GRAND 2
Samedi 07 déc.
déplacement
BOIS COLOMBES 1
Équipe 02
Pré-régionale
Jeudi 26 sept.
réception
AS RUSSE 2
Vendredi 04 oct.
déplacement
US METRO 4
Jeudi 17 oct.
déplacement
REUILLY 6
Jeudi 07 nov.
réception
PARIS 20 TT 5
Vendredi 15 nov.
déplacement
TT PLUS 1
Jeudi 28 nov.
réception
JUMP 6
Vendredi 6 déc.
déplacement
CSM FINANCES 3
Équipe 03
Départementale 1
Jeudi 26 sept.
réception
PARIS IX ATT 5
Jeudi 03 oct.
déplacement
US METRO 5
Vendredi 18 oct.
déplacement
JUMP 8
Jeudi 07 nov.
réception
AP 17 4
Vendredi 15 nov.
déplacement
AS VIETNAM 1
Jeudi 28 nov.
réception
PARIS 13 TT 6
Vendredi 06 déc.
déplacement
CSM FINANCES 4
Équipe 04
Départementale 3
Jeudi 26 sept.
déplacement
ENT. KELLERMAN/NF 1
Jeudi 03 oct.
réception
JAM 3
ExemptVendredi 08 nov.
déplacement
ATT XV 4
Jeudi 14 nov.
réception
AP 17 5
Jeudi 28 nov.
déplacement
PARIS 13 TT 2
Jeudi 05 déc.
réception
REUILLY 11
Équipe vétéran10/10/19
réception
PARIS 20 TT
21/11/19
déplacement
PARIS 13 TT 3
19/12/19
réception
PARIS 13 TT 2

Les équipes